16.12.2020 16:32 Среда

Объявление о проведении публичных слушаний в форме электронных общественных обсуждений по проекту территории планируемой производственной базы, в ур. Абакан, в 12 кв. западнее с. Богучаны на участке с кадастровым номерм 24:07:3101009:717  (ООО"Баркад")

Крайняя дата подведения результатов общественных обсуждений до 23 декабря 2020г. до 17.00 ч.

Вашу позицию по данному проекту вы можете направлять на адреса электронной почты: bogucharch@yandex.ru; admin-bog@mail.ru; ssbog24@yandex.ru с пометкой обсуждение по проекту ООО "Баркад"

Материалы проекта размещены на официальном сайте администрации Богучанского района http://boguchansky-raion.ru/, а также приложены отдельными документами к данному объявлению