Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

13.04.2020 15:18 Понедельник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Администрация Богучанского района информирует о возможности получения разъяснений по вопросам предоставления жилищно-коммунальных услуг, а также разрешения проблемных ситуаций посредством обращений.

Уважаемые жители Богучанского района!

В период нестабильной ситуации на территории Красноярского края из-за распространения новой короновирусной инфекции администрация Богучанского района информирует о том, что Вы можете получить разъяснения по вопросам предоставления жилищно-коммунальных услуг, а также разрешения проблемных ситуаций посредством обращения в телефонном режиме в ресурсоснабжающие, управляющие организации по телефонам, указанным ниже.

Помимо этого Вы можете получить бесплатное консультирование о правах и обязанностях в сфере ЖКХ в консультационно-правовом центре Красноярского края по вопросам организации предоставления жилищно-коммунальных услуг населению (далее – Call-центр). Консультацию можно получить следующими способами:

- по телефону «горячей линии» 8- 800-333-70-07 в рабочие дни с 9-00 час. до 20-00 час. (звонок по Красноярскому краю бесплатный);

- через online-консультант и в рубрике «Вопрос-ответ» на сайте gkh24.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

41