04.03.2016 11:14 Пятница

Дорогие Женщины! От всего сердца поздравляю Вас с весенним праздником – Международным женским днем!

Поздравление Главы Богучанского района А. В. Бахтина.

Этот замечательный праздник является символом бесконечной любви, искреннего восхищения и глубокого уважения к Вам, милые Женщины!

Именно Вы наполняете жизнь смыслом, радостью, надеждой и верой в будущее, с Вас начинается весна, а по большому счету – жизнь!

Вы бережно храните семейный уют, Вы наша главная вдохновляющая сила, жизненная опора и наша великая ответственность.

Природа сурового края закалила Ваш характер, научила быть верными спутницами и помощницами.

Вы на все находите время, оставаясь красивыми, обаятельными и нежными.

Спасибо вам за жизнелюбие, доброту и терпение, за то, что вы всегда готовы прийти на помощь и согреть теплом своей души.

Оставайтесь всегда обаятельными, красивыми, полными сил и жизненной энергии.

Здоровья, благополучия, радости Вам и Вашим близким!

Успехов и удачи во всём! С праздником!

Глава Богучанского района,

Секретарь МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»                              А.В.Бахтин