24.03.2016 09:20 Четверг

Уважаемые работники и ветераны культуры, участники коллективов творческой самодеятельности Богучанского района!

Поздравление Главы Богучанского района А. В. Бахтина.

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником!

В этот особенный мартовский день в воздухе витает праздник. Он ощущается везде, ведь сегодня торжество особенных людей – возвышенных, интеллигентных, мудрых и невероятно интересных – День работников культуры России!

Характер Вашей деятельности несет в себе свет, любовь и красоту, приумножает духовное богатство населения нашего района. И совесть, и честь, и доброта берут свое начало из культурного источника. И Вы, работники культуры, знаете это, как никто другой.

Желаем Вам признания таланта и верности почитателей Вашего труда, неиссякаемого вдохновения, мощной творческой энергии, грандиозных достижений, морального удовлетворения от полученных результатов!

Пусть Ваш труд будет достойно вознагражден, а заслуги не останутся незамеченными. Пусть сбудутся самые смелые мечты! Доброго Вам здоровья, счастья, радости и дальнейшей плодотворной работы!

Глава Богучанского района                                  А. В. Бахтин.