21.03.2016 17:21 Понедельник

23 марта 2016 г в 15.00 руководитель Управления Росреестра по Красноярскому краю Т.А. Громова проведет личный прием жителей городов и районов края

Уважаемые заявители!

23 марта 2016 года с 15.00 до 17.00 руководитель Управления Росреестра по Красноярскому краю Т.А. Громова проведет личный прием для жителей городов и районов Красноярского края посредством видеоконференцсвязи.

Видеоприем будет проводиться в помещении отдела Управления на территории муниципального образования по предварительной записи при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорта).

Вы можете задать вопрос в сфере полномочий Управления:

- государственная регистрация прав на недвижимое имущество и сделок с ним,

- предоставление информации о зарегистрированных правах на объекты недвижимости,

- землеустройство и мониторинг земель,

- кадастровая оценка недвижимости,

- государственный кадастровый учет,

- государственный земельный надзор,

- геодезия и картография.

Предварительная запись осуществляется по телефону (391) 258-06-01.

начальник Богучанского отдела Т.А. Щербакова