15.03.2016 09:11 Вторник

16 марта состоится антинаркотический круглый стол в п. Таёжный

16 марта 2016 года на базе Культурно-спортивного комплекса п. Таёжный состоится заседание Круглого стола «Проблемы наркомании – профилактика, лечение, а также медико-социальная реабилитация и ресоциализация наркозависимых». В работе Круглого стола при главе Таёжнинского сельсовета примут участие члены антинаркотической комиссии Богучанского района, руководители бюджетных учреждений социальной сферы п.Таёжный и д.Карабула, представители МВД России по Богучанскому району, Богучанского алюминиевого завода, депутаты Таёжнинского Совета депутатов и представители общественности, неравнодушные к данной проблеме.

Т.В. Мудрак,

секретарь АНК Богучанского района,

mudrak21921@rambler.ru, тел. 8 39 162 21-9-21.