29.02.2016 09:28 Понедельник

Напоминание о предоставлении сведений о доходах

НАПОМИНАНИЕ

Уважаемые муниципальные служащие,

лица, замещающие муниципальные должности,

руководители муниципальных учреждений

Богучанского района!

Обращаем ваше внимание на необходимость исполнения  обязанности по предоставлению представителю нанимателя (работодателю)  сведений о своих доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также в отношении ваших супруга (супруги) и несовершеннолетних детей за 2015 год (отчетный период: с 1 января по 31 декабря).

Указанные сведения вам необходимо предоставить не позднее 30 апреля 2016 года.

Право на  представление уточненных сведений сохраняется в течение одного месяца после истечения указанного срока.

Невыполнение лицами, замещающими муниципальные должности на постоянной основе, муниципальными служащими указанной обязанности является правонарушением, влекущим, соответственно, освобождение от занимаемой должности, увольнение с муниципальной службы.