20.02.2016 11:16 Суббота

Уважаемые жители Богучанского района! Искренне, от всего сердца поздравляю Вас с самым мужественным праздником – Днем защитника Отечества!

Поздравление Главы Богучанского района А. В. Бахтина

23 февраля – это праздник всех поколений российских воинов, кто честной службой защищал и продолжает защищать свободу и независимость нашей Родины.

Низкий поклон нашим ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, и искренние пожелания  доброго здоровья, долгих лет мирной жизни, внимания и заботы родных и близких.

Со всей признательностью говорю слова благодарности всем тем, кто сегодня выполняет свой воинский долг или только готовится вступить в ряды Российской армии. Вам есть что оберегать – свой дом, дорогих сердцу людей, свое дело, будущее ваше и Ваших детей. Пусть твердость духа, стремление быть лучшими сопутствуют Вам всегда!

От всей души желаю всем мужчинам, всем защитникам Отечества крепкого здоровья, благополучия и успехов. Пусть счастливыми будут Ваши родные, пусть мир и понимание царят в доме, где Вас любят и ждут!

Глава Богучанского района,

Секретарь МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»                              А.В.Бахтин