02.02.2016 15:55 Вторник

«БОГУЧАНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

СООБЩАЕТ О ПРОВЕДЕНИИ 5-й ОЧЕРЕДНОЙ СЕССИИ

V СОЗЫВА БОГУЧАНСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ,

КОТОРАЯ СОСТОИТСЯ 10 ФЕВРАЛЯ 2016 ГОДА В 14:00 ЧАСОВ В ЗАЛЕ ЗАСЕДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ  БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА

ПО АДРЕСУ: С.БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, 72

со следующей повесткой дня:

1. Отчет «О состоянии криминогенной обстановки на территории Богучанского района, итогах оперативно-служебной деятельности  Отдела Министерства Внутренних Дел России  по Богучанскому району за 2015 год».

Докладчик: Ригонен Рейно Владимирович,

начальник Межмуниципального Отдела

Министерства Внутренних Дел России

«Богучанский» подполковник полиции.

2.  О внесении изменений и дополнений в решение Богучанского районного Совета депутатов  от  24.12.2015  № 4/1-21 «О районном бюджете на 2016 год и плановый период 2017-2018 годов».

Докладчик: Монахова Валентина Ивановна,

начальник Финансового управления

администрации Богучанского района.

3. О внесении изменений и дополнений в Регламент Богучанского районного Совета депутатов.

организационного обеспечения

администрации Богучанского района.

4. Об утверждении Положения о порядке аккредитации журналистов при Богучанском районном Совете депутатов.

документационного обеспечения

администрации Богучанского района

5. Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Богучанском районном Совете депутатов и Контрольно-счетной комиссии муниципального образования Богучанский район.

документационного обеспечения

администрации Богучанского района.

6. О передаче осуществления части полномочий органам местного самоуправления муниципального образования Богучанского района.

Докладчик: Ковальчук Наталья Владимировна,

главный специалист отдела лесного хозяйства,

жилищной политики, транспорта и связи.

7. Об утверждении Мероприятий по капитальному ремонту и реконструкции                        объектов и сооружений коммунального назначения в Богучанском районе на 2016 год.

Докладчик: Сташков Артем Сергеевич,

начальник МКУ «МС Заказчика»

8. Об утверждении Положения о стратегическом планировании в муниципальном образовании Богучанский район.

Докладчик: Камалутдинова Ровза Мансуровна,

начальник управления экономики и планирования

администрации Богучанского района.

9. О  внесении  изменений в Положение о размерах и условиях оплаты труда выборных должностных лиц и лиц, замещающих иные муниципальные должности, в муниципальном образовании Богучанский район, утвержденное решением Богучанского районного Совета депутатов от 27.07.2015 № 51/1-410.

Докладчик: Поварова Елена Валерьевна,

главный специалист отдела по                                    формированию цен и тарифов.

10. О внесении изменений в Положение об оплате труда  муниципальных служащих муниципального образования Богучанский район, утвержденное решением Богучанского районного Совета депутатов от 27.07.2015 № 51/1-411.

Докладчик: Поварова Елена Валерьевна,

11. О внесении изменений  и дополнений в «Положение о порядке и условиях приватизации муниципального имущества в муниципальном образовании Богучанский район».

Докладчик: Матюшин Андрей Александрович,

начальник управления муниципальной собственностью