Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

30.09.2015 17:11 Среда
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

C 5 по 9 октября 2015 г. пройдет Всероссийская штабная тренировка по гражданской обороне

-

  В период с 5 по 09 октября 2015 г. на территории всей страны пройдет масштабная Всероссийская тренировка по гражданской обороне. В ней примут участие федеральные органы исполнительной власти, органы исполнительной власти субъектов РФ, органы местного самоуправления, предприятия и организации.

  Целью тренировки является проверка готовности сил и средств гражданской обороны к ликвидации крупномасштабных чрезвычайных ситуаций и выполнению мероприятий по гражданской обороне.

  9 октября 2015г. неработающие жители нашего района смогут получить консультацию в учебно-консультационных пунктах по гражданской обороне при администрациях сельсоветов, работающие граждане – в своих организациях.

  Одновременно экстренные службы отработают свои действия по предупреждению и ликвидации крупномасштабных чрезвычайных ситуаций, и пожаров.

  Кроме этого, в рамках проведения месячника безопасности в пожарной части №24, а также в КГКУ ПСО «Спасатель» пройдет День открытых дверей для учащихся средних школ с. Богучаны. Пожарные и спасатели проведут показательные занятия, где продемонстрируют современную технику, оборудование, средства спасения и свое профессиональное мастерство.

Отдел по делам ГО, ЧС и ПБ Администрации Богучанского района

 

МЧС.JPG(3,0 МБ)

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

78