28.09.2015 17:00 Понедельник

Дорогие земляки! 1 октября мы с вами отмечаем теплый и сердечный праздник – День пожилого человека.

Поздравление Главы Богучанского района А. В. Бахтина

Старшее поколение – это поколение людей беспримерного героизма, патриотизма и стойкости. За вашими плечами большая жизнь. Вы являете собой живую связь времен и поколений.

Именно вы создавали и приумножали все, чем мы сегодня гордимся. Вы испытали на себе все тяготы тяжелых военных лет, добросовестно трудились в мирное время.

В ваших добрых и сильных сердцах мы черпаем поддержку и понимание, терпение и любовь, энергию и вдохновение.

Огромное спасибо вам за это!

Я желаю вам здоровья на долгие-долгие годы,  искренней любви близких людей, тепла и  благополучия!

С праздником!

Глава Богучанского района                                                       А. В. Бахтин