25.09.2015 16:53 Пятница

Уважаемые воспитатели, работники детских садов. Примите искренние поздравления с Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Поздравление Главы Богучанского района А. В. Бахтина

Уважаемые воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Благодаря вам каждый день наших малышей превращается в день радости и счастья. Ваша удивительная способность раскрывать таланты, пробуждать любознательность и желание постигать тайны окружающего мира, учить доброте и отзывчивости, трудолюбию, целеустремленности вызывают искреннее восхищение. Вы вкладываете много сил и энергии в развитие личности маленького человека, заботитесь о его благополучии, прививаете любовь к своей Родине. Благодарим вас за труд и от всей души желаем счастья и здоровья, неиссякаемой энергии и добра, радости и благополучия! Пусть работа всегда приносит вам радость и творческое вдохновение, а успехи ваших воспитанников станут наградой за ваш труд.

Глава Богучанского района                                                       А. В. Бахтин