Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

01.09.2015 13:38 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О выявлении в пищевой продукции ботулотоксина

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Богучанском районе по сообщению Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека информирует о факте выявления ботулотоксина

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Красноярскому краю в Богучанском районе по сообщению Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека информирует о факте выявления, в консервах стерилизованных «Помидорка» — томаты неочищенные в томатном соке категория «Экстра», производства ООО «Агро-инвест» (Кабардино-Балкарская Республика) с датой выработки 17.09.2014 г. ботулотоксина, а также о данных консервах с датой выработки 15.09.20, 16.09.2014 не соответствующих требованиям промышленной стерильности.

В связи с изложенным, и с целью недопущения причинения вреда жизни и здоровью граждан, торговым организациям не допускать реализацию консервов стерилизованных «Помидорка» – томаты неочищенные в томатном соке категория «Экстра», производства ООО «Агро-инвест» выработанных 15, 16, 17 сентября 2014 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

56