06.08.2015 15:15 Четверг

Уважаемые жители района! Искренне поздравляю вас с Днем физкультурника — праздником спорта, здоровья и красоты.

Поздравление Главы Богучанского района А. В. Бахтина

Богучанский район славится крепкими спортивными традициями. Уверен, что спортивное движение в нашем районе и впредь будет крепнуть и развиваться, а наши земляки еще не раз уверенно заявят о себе яркими победами и новыми рекордами на состязаниях разного уровня. Особую признательность выражаю специалистам отрасли физической культуры и спорта — это учителя, наставники, тренеры, благодаря труду которых спортсмены нашего района стали известны на спортивных аренах Красноярского края.

Желаю всем Богучанцам крепкого здоровья, счастья, неуемной энергии, высоких спортивных достижений!

Глава Богучанского района                                          А.В. Бахтин