06.08.2015 15:16 Четверг

Уважаемые работники и ветераны строительного комплекса! Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем строителя!

Поздравление Главы Богучанского района А. В. Бахтина

Труд строителей, проектировщиков, архитекторов всегда служил на благо жителей района. Благодаря вашему труду появляются жилые дома, школы, больницы, детские сады и дороги – все, без чего мы не можем существовать.

Сегодня у нас активно развивается индивидуальное строительство, благодаря которому, Богучанский район обрастает красивыми и удобными домами. Строят их богучанцы  самых разных профессий, но стремление к созиданию объединяет их  с теми, для кого профессия строителя стала главным делом жизни.

Искренне благодарю всех, кто имеет отношение к этому празднику, за нелегкий труд, за верность профессии и  мастерство!

Желаю успехов в работе — строить больше и лучше, украшая своим трудом наш район!

Счастья вам, крепкого здоровья и благополучия!

Глава Богучанского района                           А.В. Бахтин