21.08.2015 16:37 Пятница

Уважаемые богучанцы! От всей души поздравляю вас с нашим общим праздником – с Днем рождения родного села!

поздравление Главы Богучанского района Бахтина А. В.

Это праздник тех, кто здесь родился и вырос, тех, чьим трудом оно развивалось, и тех, кому еще только предстоит перенять эстафету ответственности за  его дальнейшую судьбу. Долгий и нелегкий путь прошло наше  село за историю своего существования, но благодаря стойкости духа, твердости характера и силе воли наших предков, оно выстояло и выросло. Уверен, что результаты, которых мы сегодня достигли, станут надежным фундаментом для дальнейшего развития нашего села.

Дорогие земляки! Желаю каждой семье здоровья, счастья и благополучия. Пусть сбудутся все ваши мечты, свершатся намеченные планы, и каждый день будет наполнен теплом и радостью!

Глава Богучанского района                                                          А.В. Бахтин