17.07.2015 14:04 Пятница

Поздравление и. о. Главы Богучанского района Ефимова Ю. А. работников Богучанского алюминиевого завода с профессиональным праздником

Уважаемые работники Богучанского алюминиевого завода!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем металлурга!

На протяжении столетий металлургия является флагманом отечественной промышленности. Во все времена развитие и процветание металлургической индустрии имело стратегическое значение для государства, она всегда была экономической опорой страны.

Как и в прежние времена, профессия металлурга остается делом сильных, трудолюбивых, стойких духом людей. Мы высоко ценим ваш тяжелый труд и понимаем всю его значимость для настоящего и будущего района. Выражаем искреннюю признательность за профессионализм и преданность делу.

Хочется пожелать вам крепкого, как сталь, здоровья, железного терпения и мужества, горячего доброго сердца и холодного ума.

Пусть в ваших трудовых буднях будет больше успехов и меньше преград на пути к победе!

С праздником, металлурги!

И. о. Главы Богучанского района                                    Ю.А. Ефимов