09.06.2015 11:06 Вторник

Поздравление А. В. Бахтина c Днём России

Поздравление Главы Богучанского района А. В. Бахтина

Уважаемые жители Богучанского района!

Поздравляю вас с Днем России!

День России — один из самых молодых праздников в нашем календаре, но он приобрел огромное общегосударственное значение как праздник гражданского мира и согласия, доброго единения людей во имя процветания родной страны. Этот день для нас стал символом  любви к Родине и большой ответственности за ее настоящее и будущее.

Дорогие земляки! Желаю  вам успешной реализации намеченных планов, крепкого здоровья, мира и добра в каждом доме. Уверен, что энергичный труд жителей нашего района, консолидация здоровых общественных сил и межнациональное согласие послужат прочной основой достижения благополучия и процветания родного района и всей России.