23.06.2015 17:00 Вторник

Информационное сообщение об отставке Главы Богучанского района Бахтина А. В.

Богучанский районный Совет депутатов сообщает об отставке Главы Богучанского района – председателя Богучанского районного Совета депутатов Бахтина Александра Вадимовича по собственному желанию на основании личного заявления, принятой Решением Богучанского районного Совета депутатов от 23.06.2015г. № 49/1-397 «Об отставке Главы Богучанского района». С 24.06.2015г. исполнение полномочий  Главы Богучанского района – председателя Богучанского районного Совета депутатов возложена на Ефимова Юрия Александровича.