18.06.2015 12:49 Четверг

Поздравление А.В.Бахтина с Днём медика

Уважаемые работники здравоохранения!

Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником! Ежегодно отмечаемый День медицинского работника – дань уважения и признательности общества представителям самой благородной и гуманной профессии.

Вашей заботе и попечению доверено бесценное богатство страны – жизнь и здоровье ее граждан. Самоотверженно взяв на себя эту высокую и ответственную миссию, вы изо дня в день совершаете подвиги милосердия, доброты и сострадания.

И каких бы высот не достигло развитие медицинской науки и техники главным условием успешного лечения всегда будут оставаться уровень профессионализма и душевные качества лечащего врача, медсестры, обслуживающего персонала.

В День медицинского работника от всей души желаем вам оставаться верными клятве Гиппократа и высоким нравственным принципам, заложенным в основе вашей гуманной и столь нужной человечеству деятельности.

Здоровья вам и вашим близким, счастья, благополучия, мира и добра!