Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

28.05.2015 16:06 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые жители нашего района! Сердечно поздравляю вас с самым ярким, летним праздником – Международным днем защиты детей!

Поздравление Главы Богучанского района А. В. Бахтина

   Дети — наше будущее и смысл жизни. Ради них мы работаем и живем, развиваем район, строим планы на будущее. Этот праздник считается детским, но для нас, взрослых, он служит напоминанием об ответственности за судьбу каждого ребёнка. Мы должны заботиться об их физическом и нравственном здоровье, создавать необходимые условия для получения качественного образования, организации отдыха и полезной занятости. 

   Наши юные жители достойно представляют родной район на различных конкурсах, соревнованиях, олимпиадах, добиваются высоких результатов и наград. Задача общества, власти, семьи и дальше поддерживать это стремление, развивать таланты, направлять их энергию в нужное русло. 

   Выражаю искреннюю признательность родителям, педагогам и всем, кто вкладывает свои силы в воспитание подрастающего поколения. Желаю нашим юным жителям здоровья, верных друзей и запоминающегося летнего отдыха!

    Глава Богучанского района                                            А.В. Бахтин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

46