25.05.2015 16:26 Понедельник

Поздравление Главы Богучанского района А. В. Бахтина представителей малого и среднего бизнеса с профессиональным праздником

День российского предпринимательства по праву стал профессиональным праздником для всех энергичных, инициативных, уверенных в себе людей, сумевших организовать и успешно развить свое дело, найти и  занять свое место в экономике Богучанского района, воплотить в жизнь новые идеи и проекты.

Сегодня предприниматели – передовой класс, который не останавливается на достигнутом, развивает самые разные сферы экономики и вносит свой вклад в решение многих социальных проблем района. Такие проявления таланта и трудолюбия, целеустремленности и силы характера достойны уважения и поддержки.

Желаю успешной реализации идей и процветания  на благо района!

Глава Богучанского района                               А.В. Бахтин