Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

29.04.2015 09:58 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление Главы Богучанского района А. В. Бахтина ветеранов и тружеников тыла с великим праздником - Днем Победы!

-

Уважаемые земляки!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! Труженики тыла! Примите самые сердечные поздравления с великим праздником — Днем Победы!  В летописи нашей страны нет более жестокой, но и более героической страницы, чем Великая Отечественная война. Не было подвига значительнее, чем подвиг советского солдата, защитившего Родину от врага, спасшего мир от нацизма.

Победа в Великой Отечественной войне – символ национальной гордости, воинской славы и доблести нашей Родины. И в тоже время это наша бесценная история, каждая страница которой наполнена страданиями, борьбой и потерями. Мы обязаны трепетно хранить эти воспоминания, передавая из поколения в поколение, чтобы никогда российская земля не знала подобного бедствия!

В этот день мы низко кланяемся подвигу тех, кто сложил свою жизнь за свободу нашей Родины, отдаем дань глубокого уважения поколению победителей, которое вынесло все тяготы этой кровопролитной войны. Спасибо им за то, что дали возможность еще многим поколениям жить и растить детей под безмятежным небом!

Сердечно поздравляю всех жителей Богучанского района  с этим великим праздником! Желаю  мира и благополучия,  крепкого здоровья и мирного неба над головой!

С Днем Победы!

Глава Богучанского района                               А.В. Бахтин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

70