03.03.2015 16:06 Вторник

Дорогие женщины! От всей души поздравляю Вас с прекрасным весенним праздником – 8 марта!

Это особенный день, когда все наши чувства, внимание и признательность мы посвящаем Вам – прекрасной половине человечества.

Именно с женщиной связаны такие вечные ценности, как тепло домашнего очага, нежность и забота. Вы являетесь для нас, мужчин, источником вдохновения и возвышенных чувств, делаете нашу жизнь светлее и радостнее, заставляете двигаться вперед и самосовершенствоваться.

Мы всегда будем благодарны Вам за вашу любовь и терпение, за воспитание детей и создание семейного уюта.

Пусть каждый день радует Вас вниманием и заботой родных и близких, жизнь наполняется новыми яркими впечатлениями и положительными эмоциями, а в ваших семьях царят мир, счастье и благополучие!

Глава Богучанского района                                  А.В. Бахтин