25.03.2015 14:13 Среда

Уважаемые работники культуры! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работника культуры!

Люди вашей профессии – яркие, творческие, увлеченные, инициативные. Это работа для тех, у кого есть призвание к искусству, сильный характер и широкая душа.

Благодарю вас за энтузиазм, преданность профессии, воспитание молодежи, приобщение детей и юношества к духовным традициям, за вашу неутомимость в работе и умение дарить землякам яркие незабываемые праздники.

Желаю всем, для кого культура стала делом жизни, доброго здоровья, счастья, благополучия, энергии, неиссякаемого вдохновения и новых творческих побед!

Глава Богучанского района                                                            А.В. Бахтин