13.02.2015 17:11 Пятница

Уважаемые жители Богучанского района! Поздравляю Вас с Днем Защитника Отечества!

Поздравление Главы Богучанского района А. В. Бахтина.

Эта дата — праздник не только тех, кто носит или носил погоны, но и всех патриотов нашей Родины, работающих на благо нашей страны, живущих ее интересами, готовых к решительным действиям во имя ее благополучия.

Во все времена защита Отечества является патриотическим долгом и обязанностью каждого гражданина России.

В этот день мы отдаем дань уважения и признательности тем, кто в суровые годы испытаний был верен отчизне, и кто сегодня честно служит Родине, заботится о ее безопасности и процветании.

Желаю Вам крепкого здоровья, мира и добра, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

Глава Богучанского района                                                   А. В. Бахтин