29.12.2015 16:27 Вторник

Дорогие друзья! Примите самые искренние и сердечные поздравления с Новым 2016 годом и Рождеством Христовым!

Поздравление Главы богучанского района А. В. Бахтина

Уважаемые жители Богучанского района! Дорогие земляки!

Совсем скоро закроется еще одна страница славной летописи нашего района – завершится 2015 год.

Он был не простым, но несмотря на трудности, по-настоящему ярким, богатым на события, встречи, насыщенным новыми результатами в экономике, в социальной сфере.

Я благодарен всем Вам за поддержку, понимание и доверие, за вашу критику и добрые слова, сказанные на встречах, за активное участие в жизни поселков, за все, что сумели сделать вместе!

И хочется верить, что все сложности и проблемы останутся в уходящем году, а наступающий принесет радость и добрые перемены.

Пусть новогодние праздники пройдут в теплой, домашней атмосфере, среди самых дорогих вам людей и принесут много счастливых, незабываемых мгновений!

От всего сердца желаю вам крепкого здоровья, счастья, оптимизма, мира и любви в Новом году! С Новым годом вас, с новым счастьем!

Глава Богучанского района,

Секретарь МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»                          А.В.Бахтин