11.12.2015 10:13 Пятница

Уважаемые жители Богучанского района! 12 декабря 1993 года мы приняли самый главный закон нашей страны – Конституцию Российской Федерации.

Поздравление Главы Богучанского района А. В. Бахтина.

С этого момента началась новейшая история России и динамичное ее развитие. Конституция определяет стратегию развития нашего государства и является надежным фундаментом жизни общества в целом и каждого человека.

Дорогие друзья! Поздравляем Вас с государственным праздником — Днем Конституции Российской Федерации!

Пусть этот праздник придаст вам силы и уверенности в достижении поставленных целей. Желаем всем жить стабильно и счастливо, гордиться своей родиной и поступать в соответствии с положениями этого важного документа! С праздником!

Глава Богучанского района,

Секретарь МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»                          А.В.Бахтин