30.11.2015 09:20 Понедельник

14 декабря 2015 года с 12.00 до 20.00 по местному времени проводится общероссийский день приема граждан в здании администрации Богучанского района.

Уполномоченные лица органов местного самоуправления будут осуществлять личный прием заявителей и прием заявителей в режиме видео-конференц-связи, видеосвязи, аудиосвязи и иных видов связи по адресу: с. Богучаны, ул. Октябрьская, 72, кабинет № 30, в здании администрации Богучанского района и в администрациях поселений района.

Личный прием проводится в порядке живой очереди при предоставлении документа, удостоверяющего личность (паспорт).

Информация об адресах проведения 14 декабря 2015 года приема заявителей в поселениях размещена на официальном сайте администраций поселений в сети Интернет