03.11.2015 15:36 Вторник

Уважаемые земляки! Примите самые искренние поздравления с Днём народного единства!

Поздравление Главы Богучанского района А. В. Бахтина.

Этот праздник отражает главные нравственные ценности нашего народа — патриотизм, сплочённость, стремление к добру и справедливости.                Он служит напоминанием о том, что мы — единый народ с общей исторической судьбой и общим будущим. И задача у нас одна — сохранение единства государства и укрепление его могущества.

Пусть этот день станет для вас праздником доброты и великодушия. Пусть он  поможет воплощению в жизнь достойных помыслов об укреплении родного района, края и всей России.

Искренне желаю вам мира и согласия, добра и благополучия, успехов в работе на благо Родины! С праздником!

Глава Богучанского района

Секретарь МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»                                          А.В. Бахтин

888.jpg(207,8 КБ)