27.11.2015 09:46 Пятница

Дорогие наши мамы! Милые женщины! Примите искренние поздравления с самым душевным и теплым праздником — Днем матери!

Поздравление Главы Богучанского района А. В. Бахтина

Для каждого из нас мама, независимо от возраста или расстояния, самый близкий и родной человек на земле, который подарил нам жизнь и доверие к окружающему миру, уверенность в том, что мы бескорыстно и искренне любимы. Чувство любви к родному краю, району, месту, где ты родился и вырос, всегда неразрывно связано с образом матери.

Выражаю глубочайшую признательность всем матерям, которые воспитывают будущее поколение жителей нашего района.

Дорогие мамы! Низкий вам поклон за любовь и терпение, за каждодневный труд и ласку, за поддержку и умение прощать. От всего сердца желаю вам и вашим семьям счастья, крепкого здоровья и благополучия! Пусть дети радуют вас успехами, внуки дарят доброту и внимание и каждый день будет наполнен мужской заботой!

Глава Богучанского района,

Секретарь МО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»                          А.В.Бахтин