26.11.2015 17:07 Четверг

Круглый стол «Механизмы повышения социальной активности населения Богучанского района»

В целях повышения эффективности взаимодействия органов местного самоуправления, социально ориентированных некоммерческих организаций, гражданской общественности и бизнеса 30 ноября 2015 года в 12 часов в зале заседаний администрации Богучанского района будет организована работа Круглого стола «Механизмы повышения социальной активности населения Богучанского района».

К участию в работе Круглого стола приглашаются руководители инициативных групп граждан, общественных объединений,  представители социального бизнеса, бизнес-партнёры социальных проектов, руководители общественных организаций и социально ориентированных некоммерческих организаций Богучанского района.

Заявки принимаются по тел. 21-9-21, 89509991897, e-mail: mudrak21921@rambler.ru, консультацию можно получить у Татьяны Владимировны Мудрак, главного специалиста по поддержке общественных инициатив и проектов администрации Богучанского района.