11.11.2015 16:00 Среда

БОГУЧАНСКИЙ РАЙОННЫЙ СОВЕТ ДЕПУТАТОВ

СООБЩАЕТ О ПРОВЕДЕНИИ 3-й ОЧЕРЕДНОЙ СЕССИИ

V СОЗЫВА БОГУЧАНСКОГО РАЙОННОГО СОВЕТА ДЕПУТАТОВ,

КОТОРАЯ СОСТОИТСЯ 19 НОЯБРЯ  2015 ГОДА В 11 ЧАСОВ В ЗАЛЕ ЗАСЕДАНИЙ АДМИНИСТРАЦИИ  БОГУЧАНСКОГО РАЙОНА

ПО АДРЕСУ: С.БОГУЧАНЫ, УЛ. ОКТЯБРЬСКАЯ, 72

со следующей повесткой дня:

1. О внесении изменений и дополнений в решение Богучанского районного Совета депутатов от

19.12.2014 № 43/1-355 "О районном бюджете на 2015 год и плановый период 2016-2017 годов".

Докладчик: Монахова Валентина Ивановна,

начальник финансового управления

Богучанского района.

2. О районном бюджете на 2016 год  и  плановый  период 2017-2018 годов.

Докладчик: Монахова Валентина Ивановна,

начальник финансового управления

Богучанского района.

3. О внесении изменений и дополнений в Устав Богучанского района Красноярского края

Докладчик: Зель Наталья Викторовна,

начальник управления правового и

организационного обеспечения

администрации Богучанского района

4. Об утверждении Положения о комиссии по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в Богучанском районном Совете депутатов и Контрольно-счетной комиссии муниципального образования Богучанский район

Докладчик: Зель Наталья Викторовна,

начальник управления правового и

организационного обеспечения

администрации Богучанского района

5. О внесении изменений в решение Богучанского районного Совета депутатов от 19.12.2014 №  43/1-361 «Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации   муниципального имущества муниципального образования Богучанский район на 2015 год и плановый период 2016-2017 годов».

Докладчик: Матюшин Андрей Александрович,

начальник управления муниципальной собственностью Богучанского района.

6. Об утверждении прогнозного плана (программы) приватизации                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                              муниципального имущества муниципального образования Богучанский район на 2016 год и плановый период 2017-2018 годов.

Докладчик: Матюшин Андрей Александрович,

начальник управления муниципальной собственностью Богучанского района.

7. Об утверждении Мероприятий по капитальному ремонту и реконструкции                        объектов и сооружений коммунального назначения в Богучанском районе на 2016 год.

Докладчик: Сташков Артем Сергеевич,

начальник МКУ «МС Заказчика»

8.  Разное:

- Финансовый отчет избирательной комиссии муниципального образования Богучанский район «О расходовании бюджетных средств на выборы депутатов Богучанского районного Совета депутатов V созыва».

Докладчик: Ерашева Ольга Борисовна,

председатель избирательной комиссии.

Председатель Богучанского

Районного Совета депутатов                                                                    Ю.А. Ефимов