26.10.2015 10:03 Понедельник

Резолюция публичных слушаний от 22 октября 2015 года

22 октября 2015 года в 17.00 часов в актовом зале администрации  Богучанского района состоялись публичные слушания  по проекту решения Богучанского районного Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Богучанского района Красноярского края», утвержденному решением Богучанского районного Совета депутатов от 24.09.2015 № 1/1-6.

Участниками публичных слушаний стали 39 жителей Богучанского района.

По результатам публичных слушаний приняты следующие рекомендации:

1. Одобрить проект решения Богучанского районного Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Богучанского района Красноярского края».
  2. Предложить Богучанскому районному Совету депутатов принять вышеназванное решение, принять во внимание замечания по пунктам 1.3 и 1.4 проекта решения Богучанского районного Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Богучанского района Красноярского края».
  3. Результаты проведения публичных слушаний опубликовать в Официальном вестнике Богучанского района и разместить на Официальном сайте Богучанского района.