16.09.2014 17:42 Вторник

С Днём работников леса

Уважаемые работники и ветераны лесной отрасли!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником Днем работников леса!

Лесная отрасль – это опыт многих поколений и традиции, заложенные нашими предками. Она объединяет и тех, кто защищает и умножает лесные богатства и тех, кто занимается заготовкой и переработкой древесины.

Этот праздник всегда считался в нашем районе одним из главных. Хочу поблагодарить всех ветеранов лесной отрасли за многолетний добросовестный труд и огромный вклад в развитие района.

Желаю всем, кто работает с лесом, здоровья и благополучия. А предприятиям, связанным с лесным хозяйством, — успешного и динамичного развития.

С праздником, дорогие земляки!

Глава Богучанского района  А.В. Бахтин