08.08.2014 09:36 Пятница

Уважаемые спортсмены, тренеры и любители спорта! Поздравляю Вас с профессиональным праздником - Днем физкультурника!

Поздравление Главы Богучанского района А. В. Бахтина.

Этот день является праздничным для огромного большинства населения, ведь все мы, так или иначе, занимаемся физкультурой и спортом, ведем активный образ жизни.

Успех в этой важной сфере общественной жизни зависит от повседневного труда учителей физкультуры, тренеров, медиков, руководителей спортивных федераций, ветеранов спорта.

Желаю всем спортсменам и людям активно занимающимся, поддерживающим и пропагандирующим здоровый образ жизни, успехов в профессиональной деятельности и высоких спортивных достижений во славу нашего района, края и России в целом.

Глава Богучанского района                                                      А.В. Бахтин