02.07.2014 17:31 Среда

Уважаемые ветераны и работники металлургического производства! Дорогие земляки! Примите искренние поздравления с Днем металлурга!

Поздравление Главы Богучанского района А. В. Бахтина.

Уважаемые ветераны и работники металлургического производства!

Дорогие земляки!

Примите искренние поздравления с Днем металлурга!

Этот праздник стал значимым для всех нас, ведь  именно в нашем районе завершается строительство Богучанского алюминиевого завода, на котором трудятся сотни наших земляков.

Как и в прежние времена, профессия металлурга является делом сильных, трудолюбивых, стойких духом людей.  Представители этой славной и почетной профессии и сегодня достойно продолжают традиции своих предшественников.

В день вашего профессионального праздника позвольте от души поблагодарить вас, уважаемые металлурги, за каждодневный труд, преданность любимому делу, вклад в социально-экономическое развитие Богучанского района.

Примите сердечные пожелания крепкого здоровья, благополучия, новых профессиональных достижений! Пусть в вашей жизни будут стабильность и благополучие,  а в ваших семьях тепло и уют.

Глава Богучанского района                                            А.В. Бахтин