01.07.2014 10:46 Вторник

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской почты!

Поздравление Главы Богучанского района А. В. Бахтина.

Уважаемые работники и ветераны почтовой связи!

Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником – Днем российской почты!

Во все времена почта была и остается неизменным спутником человека. В настоящее время она оснащена высокотехнологичными средствами связи и коммуникаций. Перечень услуг, предлагаемых почтой, неуклонно расширяется, а их качество растет.

Но и сегодня для большинства наших земляков почта — это, прежде всего, почтальон, который в любую погоду спешит в каждый дом, доставляя пенсии и свежую прессу, неся долгожданные вести от друзей и близких.

Искренне благодарю вас, уважаемые работники почты, за ваш повседневный труд – сложный, но столь необходимый жителям нашего района.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия! Пусть новости, которые вы несете людям, будут только хорошими!

Глава Богучанского района                                                        А.В. Бахтин