09.06.2014 17:37 Понедельник

Уважаемые жители Богучанского района! Поздравляем вас с государственным праздником — Днем России!

Уважаемые жители Богучанского района!
Поздравляем вас с государственным праздником — Днем России!

День России празднуют те, кому дороги и понятны наши общие ценности: гордость за страну, желание трудиться для ее процветания, любовь к своей земле, семье, родным. Потому что мы, наш дом, наши дети — это и есть Россия.

Желаю вам здоровья, успехов и благополучия! Пусть в ваших семьях будет мир, и каждый новый день приносит радость! С праздником, дорогие земляки, с Днем России!

С уважением, Секретарь МО ВПП « Единая Россия»                   А.В.Бахтин