09.06.2014 16:53 Понедельник

Дорогие земляки! Поздравляю вас с главным государственным праздником нашей страны – Днем России!

Поздравление Главы Богучанского района А. В. Бахтина

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с главным государственным праздником нашей страны – Днем России!

Этот  великий праздник — один из самых молодых в нашем календаре, но он приобрел огромное общегосударственное значение как праздник гражданского мира и согласия, доброго единения людей во имя процветания родной страны. Он стал для нас символом нашей любви к великой Родине и большой ответственности за ее настоящее и будущее.

Все мы — граждане великой страны. Страны с яркой историей, огромным потенциалом и блестящим будущим. И только в наших силах, сохранив наследие прошлого, сделать Россию сильной, сплоченной и процветающей державой. От нашей любви к ней, от труда каждого из нас зависит ее благополучие.

В этот праздничный день от всей души желаю вам мира, согласия, уверенности в будущем, успешного свершения славных дел во благо нашей любимой России!

С уважением, Глава Богучанского района                       А.В.Бахтин