Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

30.06.2014 14:15 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые сотрудники отделения ГИБДД отдела внутренних дел по Богучанскому району! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

-

     Уважаемые сотрудники отделения Государственной инспекции безопасности дорожного движения отдела внутренних дел по Богучанскому району!

   Примите самые добрые поздравления с профессиональным праздником — Днем работников ГИБДД!

      Безопасность граждан всегда была и остается на первом месте среди множества других важных задач.

          С каждым годом возрастает численность транспорта, всё более интенсивным становится движение на дорогах. В этой ситуации работа инспекторов крайне необходима.

    Именно вы ежедневно обеспечиваете безопасное движение автомобильного транспорта,  делаете все возможное для снижения аварийности, первыми приходите на помощь попавшим в беду на дороге. Круглосуточно неся нелегкую, требующую постоянного напряжения и бдительности службу, вы достойно выполняете свои служебные обязанности.

        В этот праздничный день желаю личному составу ОГИБДД успехов на службе, крепкого здоровья, больше законопослушных водителей и сознательных пешеходов.

Глава Богучанского района                                               А.В. Бахтин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

91