30.06.2014 17:25 Понедельник

Дорогие земляки! Поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Дорогие земляки!

Поздравляю вас с Днем семьи, любви и верности!

Этот прекрасный праздник стал в России олицетворением семейного счастья, супружеской верности и любви. В этот день Православная Церковь чествует святых Петра и Февронию Муромских, которые издавна считаются защитниками семейного очага и покровителями всех влюбленных.

Для каждого из нас семья – источник добра и творческой энергии. Верность и любовь укрепляют эти родственные связи, учат преданности, уважению и милосердию.

В крепкой и благополучной семье растут нравственно здоровые и счастливые дети, и унаследованные от родителей традиции они передают из поколения в поколение.

Особый поклон семьям – долгожителям, которые дают прекрасный пример молодым, много лет служат образцом взаимной любви и супружеской верности.

Искренне желаю, чтобы этот праздник вы встретили в окружении родных и близких людей.

Счастья, мира и согласия каждому дому!

Глава Богучанского района                                                     А.В. Бахтин