Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

25.06.2014 16:32 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приглашаем предпринимателей на бесплатный курс «Интернет-магазин своими руками»

Осадчук Максим Анатольевич — преподаватель В 1994 году окончил психолого-педагогический факультет КГУ по специальности "физик, преподаватель физики". В Бизнес-школе "ИНОПРОФ" проводит курс "Сайт своими руками", "Цифровая обработка изображений и фотографий"

ОАО "Красноярское региональное агентство поддержки малого и среднего бизнеса" приглашает предпринимателей на бесплатный курс «Интернет-магазин своими руками»

Приглашаем предпринимателей на  бесплатный курс

«Интернет-магазин своими руками»

 

                 Обучение  пройдёт с 30 июня по 03 июля 2014 года в бизнес-школе «Инопроф» в рамках образовательного проекта Красноярского регионально агентства поддержки малого и среднего бизнеса. Только на предстоящей неделе предприниматели смогут пройти курс «Интернет – магазин своими руками» в «Инопрофе»  совершенно бесплатно.

                 Курс будет полезен тем, кто хочет самостоятельно сделать сайт интернет-магазина и попробовать себя в интернет-торговле. Во время обучения помимо технических аспектов создания сайта, будут затронуты такие важные темы, как организация работы с поставщиками, регистрация бизнеса и налогообложение, организационные моменты работы с покупателями и др. Ознакомиться с  программой курса можно на сайте БШ «Инопроф»: http://www.inoprof.ru/allcourses/internet/internet-magazin-svoimi-rukami.html

    Записаться на курс можно по телефону 265-44-32 (Красноярское регионально агентство поддержки малого и среднего бизнеса) или 276-76-01  (Бизнес-школа «Инопроф»). Количество мест ограничено!

 

ОАО «Красноярское региональное агентство поддержки малого и среднего бизнеса»

Татьяна Бунина, тел.  8 (391) 265-44-32

Сайт агентства: www.agpb24.ru

Краевой портал по поддержке предпринимательства: www.smb24.ru

 

 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

60