25.06.2014 16:50 Среда

Приглашаем на семинар-тренинг: как правильно вести переговоры и презентовать продукцию

Константин Сергеевич Савкин. Эксперт в области менеджмента, стратегических и тактических вопросов управления компаний. Последние 10 лет занимается практическим консалтингом в различных областях. Среди клиентов — руководители любого уровня, от начальников отделов небольших компаний до ТОП-менеджеров компаний среднего бизнеса

ОАО "Красноярское региональное агентство поддержки малого и среднего бизнеса" приглашает на семинар-тренинг: как правильно вести переговоры и презентовать продукцию

Семинар-тренинг: как правильно вести переговоры и презентовать продукцию

2-3 июля 2014 года Центр поддержки компаний-экспортеров ОАО «Красноярское региональное агентство поддержки малого и среднего бизнеса» приглашает бизнесменов на бесплатный семинар-тренинг «Универсальные подходы для самосовершенствования личных коммуникационных навыков: мимика, жесты, интонация, речь».

Цель семинара: развить персональный стиль  для применения коммуникационных навыков в различных видах коммуникаций: переговоры, совещания, презентации.

Пройдя двухдневный семинар-тренинг участники смогут применять  полученные навыки для проведения переговоров, совещаний, презентаций, выявлять «манипуляцию» в процессе коммуникаций.

Семинар-тренинг проведет Константин Савкин (г. Москва) — эксперт в области менеджмента, стратегических и тактических вопросов управления компаний. Последние 10 лет занимается практическим консалтингом в различных областях. Среди клиентов — руководители любого уровня, от начальников отделов небольших компаний до ТОП-менеджеров компаний среднего бизнеса.

Для малых и средних предприятий семинар-тренинг проводится бесплатно. Продолжительность: 2 дня 2-3 июня 2014г. с 9:00 до 17:00. Количество мест строго ограничено!

Запись на семинар уже началась!

Запись и подробная информация по  тел. 265-44-32, Марина Рудакова. Заявки можно отправлять по электронной почте rudakova@agpb24.ru. В заявке необходимо указать: ФИО, место работы, контактный телефон, электронную почту.

ОАО «Красноярское региональное агентство поддержки малого и среднего бизнеса»

Татьяна Бунина, тел.  8 (391) 265-44-32

Сайт агентства: www.agpb24.ru