Меню
16+

Муниципальное образование Богучанский район Красноярского края

02.06.2014 15:58 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уважаемые работники системы социальной защиты населения Богучанского района! Поздравляем вас с Днем социального работника!

Поздравление Главы Богучанского района А.В. Бахтина.

Уважаемые работники

системы социальной защиты  населения Богучанского района!

      Примите самые искренние и теплые поздравления с профессиональным праздником – Днем социального работника!

      Благородная миссия, которую вы выполняете день за днем, подчас забывая о собственных проблемах и заботах, заслуживает самого глубокого уважения. Социальный работник – это не просто профессия, это призвание, достойное людей неравнодушных, с открытой душой и добрым сердцем.

      Вы окружаете вниманием самые незащищенные категории граждан. Среди них одинокие престарелые люди, инвалиды, малообеспеченные семьи, дети-сироты, все те, кто особенно нуждается в социальной защите и поддержке.  Спасибо за ваш нелегкий труд, за душевную чуткость и внимание, за готовность разделить радость и печаль, прийти на помощь в трудную минуту, успокоить и найти нужные слова.

      Пусть никогда не иссякнет доброта в ваших сердцах. Крепкого вам здоровья, неиссякаемых жизненных сил, мудрости и выдержки, оптимизма, успехов во всех делах и начинаниях и простого человеческого счастья!

 

С уважением, Глава Богучанского района                       А.В.Бахтин

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

55