02.06.2014 14:02 Понедельник

30 июня 2014 года в 17.00 часов в здании администрации Богучанского района состоятся публичные слушания.

30 июня 2014 года в 17.00 часов по адресу: с. Богучаны, ул. Октябрьская, 72, зал заседаний администрации Богучанского района состоятся публичные слушания по проекту решения Богучанского районного Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Богучанского района Красноярского края»

БОГУЧАНСКИЙ  РАЙОННЫЙ  СОВЕТ  ДЕПУТАТОВ

РЕШЕНИЕ

03.06.2014                                   с. Богучаны                                 № 37/1-324

О назначении публичных слушаний

В соответствии со ст. 28, 44 Федерального закона от 06.10.2001 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», ст. 21, 32, 36 Устава Богучанского района Красноярского края, Богучанский районный Совет депутатов

РЕШИЛ:

1. Назначить публичные слушания по проекту решения Богучанского районного Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав Богучанского района Красноярского края», утвержденному решением Богучанского районного Совета депутатов от 14.02.2014 № 35/1-310 и опубликованному в Официальном вестнике Богучанского района от 21.02.2014 № 3.

Дата, время и место проведения: 30 июня 2014 года, 17.00 часов, с. Богучаны, ул. Октябрьская, 72, зал заседаний администрации Богучанского района.

2. Назначить:

- председателем публичных слушаний депутата Богучанского районного Совета депутатов Бордакову Валентину Егоровну;

- секретарем публичных слушаний главного специалиста Богучанского районного Совета депутатов Зиненко Татьяну Анатольевну.

3. Опубликовать сообщение о проведении публичных слушаний в газете «Ангарская правда».

4. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на постоянную комиссию по вопросам законности, охраны правопорядка и прав граждан, соблюдению порядка управления муниципальной собственностью и регулированию земельных отношений (А.М. Сурин).

5. Решение вступает в силу со дня подписания и подлежит опубликованию в Официальном вестнике Богучанского района.

Глава Богучанского района                                                                 А.В.Бахтин

03 июня 2014 года