17.06.2014 17:12 Вторник

22 июня – День памяти и скорби

Поздравление Главы Богучанского района А. В. Бахтина

Уважаемые участники Великой Отечественной войны,

труженики тыла, жители Богучанского района!

Есть в российской истории даты, которые навсегда останутся в народной памяти. 22 июня 1941 года началась Великая Отечественная война — самая страшная, кровавая и жестокая в истории человечества. Неслучайно эта трагическая дата в истории нашей страны, нашего народа, практически каждой российской семьи, названа Днем памяти и скорби.

Мы низко кланяемся всем ветеранам, воевавшим на полях сражений, самоотверженно трудившимся в тылу, вспоминаем тех, кто отдал свою жизнь в борьбе за свободу Родины, и всегда будем помнить, какой дорогой ценой нам досталась Победа.

Мы надеемся, что наши потомки никогда не забудут итоги и уроки этой войны, а человечество никогда не допустит повторения тех страшных событий.

Вечный покой и слава всем павшим. Низкий поклон вам, дорогие ветераны! Крепкого вам здоровья на долгие годы, любви и заботы близких!

От всего сердца желаем всем мирного неба, доброго здоровья и благополучия!

С уважением, Глава Богучанского района                       А.В.Бахтин