10.06.2014 17:15 Вторник

Уважаемые работники здравоохранения! Примите искренние поздравления с Днем медицинского работника!

В этот день мы чествуем всех, кто связал свою судьбу с одной из самых благородных профессий – дарит людям жизнь и здоровье. Ежедневная работа врачей, медсестер, технического персонала больниц и поликлиник, направленная на сохранение здоровья, а очень часто и самой человеческой жизни, крайне важна для нашего района. Вы с честью выполняете свои профессиональные обязанности, свой долг перед обществом, зачастую сопряженный с большим риском. Искренне благодарю вас за верное служение своей профессии, за самоотверженный труд во имя здоровья людей.

Желаю вам и вашим близким здоровья, благополучия, уверенности в сегодняшнем и завтрашнем дне, счастья и удачи в делах!

С уважением, Секретарь МО ВПП « Единая Россия»                       А.В.Бахтин