10.06.2014 17:00 Вторник

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Поздравление Главы Богучанского района А. В. Бахтина

Уважаемые работники и ветераны здравоохранения!

В канун Дня медицинского работника я хочу сердечно поздравить вас – врачей, фельдшеров, медицинских сестер, санитарок, фармацевтов и других специалистов, с профессиональным праздником!

Все вы причастны к общему благородному делу, а потому заслуживаете самых добрых слов.

Если есть на земле вечные профессии, то именно к таким принадлежит профессия медицинского работника. Со времен Гиппократа врачевание тела и души остается и самым трудным, и самым благородным делом.

В медицину не приходят случайные люди. Сострадание, милосердие, гуманизм – на этих принципах основана ваша профессиональная деятельность. И это заставляет каждого из вас  чувствовать огромную ответственность за результаты своего труда.

Я от всей души благодарю всех представителей медицинского сообщества за преданность делу!

Очень хочется, чтобы ваша забота и тепло всегда находили отклик в сердцах пациентов. Здоровья вам, семейного благополучия и профессиональных успехов!

С уважением, Глава Богучанского района                       А.В.Бахтин