01.06.2014 17:11 Воскресенье

Уважаемые работники социальной защиты населения Богучанского района! Примите искренние поздравления с Днем социального работника!

Установление в российском календаре знаменательных дат этого профессионального праздника – знак уважения к тем, кто своим каждодневным трудом поддерживает нуждающихся, инвалидов, ветеранов. Вы помогаете им справиться с трудной жизненной ситуацией, обрести веру в добро и собственные силы. Далеко не каждый способен, как вы, разделить чужую беду, не каждый обладает даром сопереживания, который свойственен всем вам. Вас отличает обостренное чувство справедливости, доброжелательности, отзывчивости, способность сострадать, милосердие и терпение.
     Благодарю вас за самоотверженный труд, чуткость и внимание к людям, которые нуждаются в помощи. Желаем вам здоровья и благополучия, дальнейших успехов в вашем нелегком, но очень необходимом труде!

С уважением, Секретарь МО ВПП «Единая Россия»                                                           А. В. Бахтин